Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 17-05, 13:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-05, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 02:49
Сообщения: 102
Не нравится мне состояние моего лица в последнее время. То ли что-то не так делаю, то ли косметику пора менять. В порах точечки появляются, кожа какая-то пятнистая. Вот думаю в салон какой-то сходить к косметологу, пусть с этим что-то делает и подскажет какую косметику лучше использовать. Где в Костроме есть хороший косметолог?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 23:19
Сообщения: 99
Если кожа становится пятнистая, то может есть какие-то проблемы со здоровьем? Обычно на лице начинают появляться не хорошие симптомы, которые и говорят, что где-то что-то начинает шалить. И может лучше к врачу обратиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 02:49
Сообщения: 102
Да я буквально недавно проходила медкомиссию полную для работы. И там сказали, что на мне пахать поля можно. А вот на лице пятнышки, как мне кажется от некачественно косметики просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 14:30
Сообщения: 112
Кожа же у каждого человека разная, у кого-то сухая, у кого-то жирная. И не всякая косметика может подходить, какой бы разрекламированной она не была. Тут, конечно, лучше к косметологу обратиться и за очисткой лица, и за консультацией, какой косметикой лучше пользоваться. И даже больше скажу, что никакая косметика так не очистит кожу, как различные косметологические процедуры. Поэтому я и косметикой пользуюсь, и прибегаю к услугам косметолога в Костроме в этом салоне https://zimush.ru/uslugi/kosmetolog/. И кожа моя всегда чистая и свежая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 23:19
Сообщения: 99
Это да, косметику под свой тип кожи надо подбирать. И знать может ещё есть какая-то аллергическая реакция на какие-то компоненты или нет. Даже от маленькой дозы содержимого в креме или лосьоне могут пойти покраснения на коже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 16:51
Сообщения: 6
А можно так-то и не ходить никуда, попробовать в домашних условиях позаботиться о своей коже. Вам просто нужно нормальные уходовые средства приобрести да пользоваться. Эффект обязательно будет, на https://www.aroma-butik.ru/kosmetika-dlya-uhoda.html есть как раз такие и большое разнообразие органической косметики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-04, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 19:32
Сообщения: 1
Следите за здоровьем и питанием и всё будет у вас хорошо. Я знаю, где есть эндокринолог платно https://avenumed.ru/uslugi/endokrinologiya/endokrinolog-priyem-i-konsultatsiya-vracha/. Сдайте анализы и проверьтесь, порой плохое состояние кожи говорит о проблемах с гормонами. Мне отлично помог врач из этой клиники. Вообще они есть в разных городах. Изучите на сайте сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB