Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 17-05, 14:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-06, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 03:01
Сообщения: 67
Надоел нам хлам на балконе, хотим там небольшую зону отдыха сделать. Летом жарко, почему бы там не сидеть, хоть свежим воздухом у окна дышать. Хотим небольшой диванчик на ширину балкона, тумбу с другой стороны поставить, с ящиками, чтоб там таки хранить что-нибудь нужное, а на саму тумбу поставить телевизор небольшой. Ну и нужен маленький столик возле дивана, чтоб можно было поставить напитки, еду, кальян, в конце концов. Где такую мебель, достаточно небольших размеров, можно в Москве найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-06, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 02:49
Сообщения: 102
Есть магазины, в которых продаётся мебель, рассчитанная на небольшие квартиры, по типу студий. Там можно всё компактное такое найти, что и на балкон вполне влезет. Поищите там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-06, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 23:19
Сообщения: 99
Я думаю, чтобы точно всё влезло и уместилось и вы воплотили всё задуманное, то лучше такую мебель на заказ вообще делать. При этом не мешало бы и работы по самому балкону сделать. Ну как минимум его немного утеплить. Чтобы можно было там отдыхать не только в самую жару, но уже и в прохладное время. Мы в прошлом году объединяли лоджию с комнатой и нам делала как раз утепление, и своеобразный столик на месте бывшего подоконника одна компания. В общем целый фронт работ сделали. Так что если надумаете, то по поводу утепления, мебели для балконов можете узнать тут https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu. На сайте найдёте как с ними связаться и всё обговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-06, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 14:30
Сообщения: 112
Я вот прям завидовать уже начинаю. Не первый раз читаю, что из балкона делают какую-то хорошую жилую зону или комнату для посиделок небольшой компанией. А у меня в шкафу старинном там банки стоят, у мужа вообще стол страшный с инструментами. Вот хочется теперь тоже чего-то такого, где можно сидеть спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB