Страна желаний

Чудеса продолжаются!
Текущее время: 17-05, 15:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-04, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 15:48
Сообщения: 62
Моя подруга не так давно вышла замуж и уехала к мужу в Санкт-Петербург. И мы вот иногда друг к дружке в гости теперь катаемся. И вот у неё на днях юбилей, я должна была к ней ехать, но загремела в больницу. И врачи пока меня отсюда не выпускают, поэтому придётся пропустить её день рождения. Она расстроилась немного, но пообещала на майские к ней приехать. А пока хочу в день её рождения просто красивым букетом поздравить. Посоветуйте хорошую доставку там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 23:19
Сообщения: 99
А не проще будет написать её мужу, чтобы вы ему на карту деньги переслали, а он купит для неё букет хороших цветов. Тем более, что он будет хотя бы видеть, что он покупает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 14:30
Сообщения: 112
Всегда ведь хочется сделать сюрприз самостоятельно. Чтобы курьер вот так внезапно привёз цветы, а ты открываешь дверь и быстрее записочку или открыточку читать, от кого это. А потом радостно бежишь звонить и благодарить. А если муж привезёт, то такого эффекта не будет. Да и когда цветы курьером доставляются, то ты уверена, что они точно в нужное время попадут в руки подруге. А муж вдруг заработается и забудет. Вот и опять никакого сюрприза. Так что можете заказать цветы в СПб здесь https://flowersspb.com/contacts. Я через них всю свою питерскую родню всегда поздравляю. Родственники потом мне отчитываются, что стоят цветы долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 02:49
Сообщения: 102
Да я думаю, что не важно, как и кто подарит ей цветы в её день рождения, главное проявить внимание. А вот эмоции вы и сами потом увидите, когда привезёте сами ей подарок, когда поедете уже к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-05, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 21:16
Сообщения: 12
Я тоже думаю, что настоящая подруга поймет вашу ситуацию, тут не на что обижаться. У меня сестра в другом городе живет, и я на день рождения тоже поздравила ее по телефону. У меня не было возможность к ней приехать, она все понимает. Решила ей тоже заказать букет с доставкой, я вот этой службой https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/buketi/dlia_nee У них хорошие цены, скидки бывают, а самое главное - цветы всегда свежие, и красивые букеты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB